««Администрация сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район информирует о начале проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы “Формирование современной городской среды сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан. Проект размещен на официальном сайте администрации сельского поселения Гусевский сельсовет http://admgusevo.ru/    в разделе “Городская среда”. Адрес электронной почты для предложений и замечаний: 01.gusev@bashkortostan.ru тел. 8 (34772) 2-55-96.