Администрация СП Гусевский сельсовет МР Абзелиловский район РБ информирует

Администрация СП Гусевский сельсовет МР Абзелиловский район РБ информирует

Администрация СП Гусевский сельсовет МР Абзелиловский район РБ информирует о предоставлении земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения гражданам и КФХ для осуществления  деятельности КФХ, цель использования – под пастбище, кадастровый номер 02:01:061301:29, площадью 506554 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, СП Гусевский сельсовет.

Граждане и КФХ заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течении 30 дней со дня опубликования  настоящего информационного сообщения в праве подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления подаются заявителем лично или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя, если заявление представляется представителем заявителя). Прием заявлений и ознакомление со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории производится по адресу: Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Гусево.