Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Позвольте от всей души поздравить Вас с днем Великой Победы! 9 Мая - праздник для каждого из нас. Вы победили и подарили нам бесценный подарок - возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах... И сегодня мы молча склоняем пред вами головы...

С праздником Вас, дорогие ветераны, труженики тыла! Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают Вас, окружают заботой, любовью и уважением!

С Днём Победы, дорогие земляки, с великим Вас праздником! Мира Вам и благополучия!

Глава сельского поселения Насырьянов И.А.