Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Этот праздник не знает границ, его отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и мира. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились Ваши самоотверженность, сила духа и верность своей Родине. День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества, стойкости и гордости молодым.

Позвольте от всей души поздравить Вас с днем Великой Победы!  Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба!

С Днём Победы, дорогие земляки, с великим Вас праздником! Мира Вам и благополучия!

Глава сельского поселения Насырьянов И.А.