Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Новым 2016 Годом и Рождеством Христовым

Совсем скоро мы перевернём еще одну страничку нашей истории и войдём в новый 2016 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Дорогие жители поселения, пусть в эти праздничные дни в ваших домах будет понимание, тепло и веселье, чтобы эти дни добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2016 год преподносит только приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

Я уверен в том, что наступающий 2016-­й год будет ещё более успешным. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!

С уважением, И.А.Насырьянов,

глава сельского поселения Гусевский сельсовет