От всей души поздравляю вас с днем Республики - Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Жители республики по праву гордятся своей богатой историей и культурой, экономическим, научным и духовным потенциалом. Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие.
Дорогие земляки! От души поздравляю вас с Днем Республики! Желаю успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее и большого человеческого счастья! Мира и процветания нашей Республике Башкортостан, согласия и благополучия – каждому дому!

Глава сельского поселения Насырьянов И.А.