Поздравление с 70-ти летием победы

Поздравление с 70-ти летием победы

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной, узники концлагерей, труженики тыла! Земляки!

Поздравляю Вас с Великим Всенародным праздником – Днем Победы!

Этот праздник не знает границ, его отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и мира. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились Ваши самоотверженность, сила духа и верность своей Родине. День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества, стойкости и гордости молодым.

Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне.

От всего сердца выражаем Вам слова благодарности и глубокого уважения, ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта. Вы отстояли наше право жить в мире, трудиться, растить детей. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству!

Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают Вас, окружают заботой, любовью и уважением! И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с Вами!

С Днём Победы, дорогие земляки, с великим Вас праздником! Мира Вам и благополучия!

Глава сельского поселения

Гусевский сельсовет    Мустафин К.З.