Республиканский конкурс «Клуб оk XXI века»

Республиканский конкурс «Клуб оk XXI века»

Сельский клуб д. Тал-Кускарово участвовал в республиканском конкурсе «Клуб оk XXI века» среди муниципальных учреждений культуры. Конкурс проводится Министерством культуры, центром народного творчества, организацией российского профсоюза работников культуры Республики Башкортостан. 19 октября в сельском клубе д. Тал-Кускарово прошел заключительный тур конкурса, где кускаровцы показали тематический праздник «Корова во дворе - достаток на столе». На мероприятие участвовали жители д. Тал-Кускарово от мала до велико, руководители сельских клубов и библиотек района, представители Министерства культуры, центра народного творчества, организации российского профсоюза работников культуры Республики Башкортостан.

novyj-risunok.png