С праздником весны и труда!

С праздником весны и труда!

Уважаемые жители и гости сельского поселения Гусевский сельсовет! Сердечно поздравляем Вас с праздником 1 мая!

Этот первый майский праздник традиционно ассоциируется у нас в сознании с весенним пробуждением нашей природы, с приходом на нашу землю тепла, с приближением летнего отдыха, с новыми планами на будущее, с надеждой на перемены к лучшему. И, не случайно, лозунги майских демонстраций трудящихся советской эпохи «Мир! Труд! Май!» не забыты сегодня.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья и хорошего весеннего настроения, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.
Пусть у нас с вами всегда будет мирное небо над головой.
Пусть ваш труд будет востребован, оценен по достоинству и приносит вам удовлетворение и радость, является источником достойной жизни.
Пусть каждый год с наступлением весны у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему!

Администрация сельского поселения Гусевский сельсовет