Уважаемые работники сельского хозяйства, жители сельского поселения Гусевский сельсовет!

Уважаемые работники сельского хозяйства,         жители сельского поселения Гусевский сельсовет!

Поздравляем Вас с Днем работников перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства!

От всего сердца выражаем  Вам слова благодарности и глубокого уважения за Ваш нелегкий труд. Желаем Вам здоровья,благополучия, мира, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли. Пусть руки ваши не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! С днем сельского хозяйства!
                   Мира вам и благополучия!

Администрация СП Гусевский сельсовет.

novyj-risunok-4.png