Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители сельского поселения! 9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители сельского поселения!  9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо

9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.

Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной своей доблестной истории.

Сегодня каждый, кто чтит эту памятную дату, 9 мая, надел на грудь георгиевскую ленточку. Она – символ Великой Победы над фашистами, демонстрирующий всем наше единство в уважении своей истории. Мы помним! Мы гордимся!

От всей души желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира Вам, добра и всего самого наилучшего!

Глава сельского поселения

Гусевский сельсовет Насырьянов И.А.

Глава сельского поселения

Гусевский сельсовет Насырьянов И.А.