Уважаемые женщины! В преддверии Международного женского дня примите самые сердечные поздравления!

Уважаемые женщины!  В преддверии Международного женского дня примите самые сердечные поздравления!

Женщина наполняет наш дом любовью и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным и радостным. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота - матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Глава сельского поселения Гусевский сельсовет

Насырьянов И.А.