Информация о программах в СП

Информация о Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в Республики Башкортостан и участие в нем Муниципальных Образований  МР Абзелиловский район.

От сельского поселения  Гусевский сельсовет готовятся проекты для участия в ППМИ по наиболее острым социально-экономическим проблемам на территории сельского поселения:

1.     Ремонт уличного освещения в с. Гусево.

2.     Ремонт уличного освещения  в  д. Тал-Кускарово.

Планируется произвести  демонтаж старых осветительных приборов и замена их  на маломощные 7 Вт. Это позволит сэкономить электроэнергию уличного освещения СП в  8-10 раз.

Объем софинансирования из республиканского бюджета 1,5 млн.руб. и 5% из местного бюджета, 3% надо будет собрать от населения.

Очень важно, чтобы население пришло на собрание с представителями  Всемирного банка, которое состоится 08 апреля в 15 часов в СДК с. Гусево,  в 16 часов в СДК д. Тал-Кускарово, так как это даст возможность выиграть конкурс по получению субсидий для сельского поселения, что хоть немного благоустроит наши населенные пункты.

Уважаемые односельчане! От вашего участия зависит решение комиссии по программе поддержки местных инициатив! Не будьте равнодушны!

Администрация СП Гусевский сельсовет.