Уважаемые жители д.Тал-Кускарово!

30 октября 2018 года в 14-00  в здании сельского клуба д.Тал-Кускарово

состоится собрание жителей с повесткой дня:

1. Информация о программе поддержке местных инициатив в Республике Башкортостан с представителями администрации МР Абзелиловский район.
  2. Выбор первоочередной проблемы д.Тал-Кускарово для участия в конкурсном отборе на получение средств для ее решения из бюджета Республики Башкортостан.
  3. Определение суммы вклада муниципалитета и населения для решения этой проблемы.
  4. Выбор инициативной группы из числа жителей деревни для подготовки проекта и контроля за его реализацией

2. В разделе «Муниципальные заказы» нужно убрать неправильно размещенные ссылки от 26.12.2017г.