Приглашаем принять участие в акции «Зеленая Башкирия»

Уважаемые жители района!

С 25 апреля по 30 апреля 2020 на территории Республики Башкортостан проводится общереспубликанская акция «Зеленая Башкирия». В рамках данной акции в Абзелиловском районе объявляется экологическая акция по посадке деревьев «Зеленая Башкирия Дома», участниками которой могут стать отдельные жители и целые семьи района.

Условия участия в акции:

– посадить на территории своего приусадебного участка или придомовой территории декоративных или плодовых деревьев и кустарников.

– разместить фотографии посадки деревьев, рисунки в соцсетях с хештегом #ЗеленаяБашкирияДома #Абзелиловскийрайон

Всех абзелиловцев призываем к активному участию в этой акции! Все вместе сделаем наш район еще краше и зеленее!