Администрация муниципального района обращает Ваше внимание на необходимость строгого соблюдения правил пожарной безопасности

Уважаемые жители района. В связи с участившимися случаями возгораний в жилом секторе администрация муниципального района обращает Ваше внимание на необходимость строгого соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что в осенне-зимний период опасность возникновения пожаров возрастает и любое неосторожное обращение с огнем или злоупотребление противопожарными нормами подвергает риску как Ваши, так и чужие жизнь и имущество.  В связи с чем рекомендуем не перегружать электропроводные сети в жилых домах и следить за состоянием электрической проводки,  а также соблюдать меры безопасности при использовании печного отопления. Призываем Вас быть внимательными и аккуратными, так как любой пожар легче предотвратить, чем тушить. В случае пожара звоните по номеру «112».