Наименование раздела или

подраздела сайта

Проведено заседаний в 2019 году Размещено материалов

ФИО ответственного за размещение информации, тел.

Раздел «Противодействие

коррупции»

Каримова Н.Р.

тел. 8/34772/23530

Заседание 01 августа 2019 года

01 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации сельского поселения Гусевский сельсовет и урегулированию конфликта интересов о выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы.

Комиссия решила:

– в соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона №79-ФЗ муниципальный служащий вправе с предварительным уведомлением представителя нанимателя выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов.

Основание: протокол заседания комиссии от 01 августа 2019 №1.

Заседание 16 августа 2019 года

16 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации сельского поселения Гусевский сельсовет и урегулированию конфликта интересов о выполнении муниципальными служащими иной оплачиваемой работы.

Комиссия решила:

Основание: протокол заседания комиссии от 16.08.2019 № 2.