Осуществление сбора и вывоза ТКО.

В целях предотвращения экологически вредного воздействия хозяйственной и иной деятельности, на качество окружающей среды, в связи с необходимостью рекультивации земельного участка, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в соответствии требованиям и нормам действующего законодательства и осуществлением сбора и вывоза ТКО (ООО «Эко-сити») на территории  сельского поселения Гусевский сельсовет, несанкционированные свалки д.Тал-Кускарово,  д.Идяш-Кускарово,  д.Таксырово, д.Юлдашево, с.Гусево ЛИКВИДИРОВАНЫ, ввоз ТБО   ЗАПРЕЩЕН.